Проведен внутренний конкурс среди студентов образовательного направления фортепианно-инструментального исполнительства «профессиональное образование».

Проведен внутренний конкурс среди студентов образовательного направления фортепианно-инструментального исполнительства "профессиональное образование".

1-2 мая текущего года кафедрой “музыкальная педагогика» факультета «музыкальная педагогика» государственной консерватории Узбекистана был проведен внутренний конкурс среди студентов по направлению фортепианно-инструментального исполнительства «профессиональное образование», посвященный Году поддержки молодежи и бизнеса.

По результатам конкурса:
I место-Махсудинов Султанбек
II место — Жалалиддинова гульнихол, бойжонов Зойрбек
II место-Раджабов Улмасбек, Орипжонов Мухаммадамин, Халимова Фариза.

В том числе за активное участие в конкурсе Умарова матлуба, атхамова Дарья, ражабалиева Фарзона были награждены специальным дипломом.
Специальным призом декана и заведующего кафедрой факультета «музыкальная педагогика» были награждены Маликова Муниса, Рустамова Рухсора.

Пресс-служба департамента по делам молодежи, духовности и просвещения.