«Реформы в сфере образования, государственная политика в отношении молодежи»

Проведен УРОК НАВЫКА совместно профессорами кафедры «Музыкальная педагогика» УзДК и профессорами УзДЖТУ на тему «Реформы в сфере образования, государственная политика в отношении молодежи».
Доцент кафедры «Музыкальная педагогика» УзДК, кандидат психологических наук, академик Турон Ф.А., профессор, директор НИИ психологии и педагогики при Турон Ф.А., член Международной ассоциации писателей «Туран», по решению Президиум Всемирного философского форума Афинской философской академии имени Аристотеля главным образом доктор психологии Г.А. Курбонова представила гостей гостям, разъяснила цели реформ в сфере образования и государственной политики в отношении молодежи, предоставила слово профессорам и преподавателям УзДЖТУ.
В ходе мастер-класса спикеры разъяснили студентам фундаментальные реформы в истории нашей страны под руководством Президента Шавката Мирзиёева, Узбекистан занял достойное место в мировом сообществе, смело идя вперед от национального восстановления к национальному прогрессу на жизненных примерах. . Тот факт, что в нашей стране формируется уникальная система социального развития, важность стратегии «Узбекистан-2030» в этом отношении, то, что такие программы, как «Молодежь – наше будущее», «Пять позитивных инициатив» побуждают молодых людей к Мыслить по-новому, а также расширяться образовательные возможности для молодежи и создаваться условия сравнивались с примерами и цифрами.
В ходе мастер-класса были подробно даны ответы на вопросы студентов о поддержке и поощрении талантливой и талантливой молодежи.
На мероприятии выступили профессора и преподаватели УзДЖТУ, доктор психологических наук, академик Турон Ф.А., профессор Г.А. Курбонова, доцент, кандидат педагогических наук М.М. Ахмедов, профессора и преподаватели УзДЖТУ, доктор исторических наук, заведующий кафедрой». История Узбекистана», профессор Нилуфар Джураева, доцент кафедры «Педагогика и психология», кандидат педагогических наук М. Арипова, кандидат исторических наук, доцент Бабаджанова Н., PhD, доцент Толибоева Н., старший преподаватель М. Базарова, аспиранты УзДК и студенты 5 курса заочной формы обучения.