ПРОДОЛЖАЮТСЯ ПРОЦЕССЫ ПЕРЕАТТЕСТАЦИИ

Продолжаются процессы переаттестации направления образования не прошедшие аттестации в Государственной консерватории Узбекистана.
16-18 сентября текущего года, проведенной государственной инспекцией по контролю качества образования в рамках исполнения постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан от 18 июля 2018 года №515.

Исходя из специфики Государственной Консерватории Узбекистана, комиссия по проведению творческих экзаменов для определения знаний студентов осуществляет свою деятельность в следующем составе:
Н. Султонов – солист Государственного Академического Большого театра
им.А.Навоий, Народный аартист Узбекистана; К. Мирзаев – профессор Государственного института искусств и культуры Узбекистана; С. Маликова – доцент Государственного института искусств и культуры Узбекистана;
Ў. Тошматов –  зав.кафедрой Государственного иинститута искусств и культуры Узбекистана; А. Умаров –профессор республиканского специализированного музыкального академического лицея им. Р. Глиэр;
А. Дадаев –доцент Государственного иинститута искусств и культуры Узбекистана; Д. Сабитова –концертмейстер камерного оркестра “Туркистон”; А. Раимджанов – дирижёр “Камерного оркестра солистов Узбекистана”,Заслуженный артист Узбекистана; С. Туратов – доцент Государственного института искусств и культуры Узбекистана.