КОНЦЕРТ КАМЕРНОГО ОРКЕСТРА “ТУРКИСТОН”

7 сентября 2019 года в 19:00 Министерство культуры Республики Узбекистан и Государственная филармония Узбекистана проводят концерт Камерного оркестра “Туркистон” в Большом зале Государственной консерватории Узбекистана.

В программе:

П.Чайковский – “Серенада для струнных”.

В.А.Моцарт – “Тройной концерт для скрипки, альта, виолончели и камерного оркестра”.

Ф.Янов-Яновский – Кончерто гроссо “Как в старые добрые времена” для альта и контрабаса с оркестром.

Б.Бриттен – “Лакриме”.

Солисты: АсенеОвчинникова (скрипка), Заслуженный артист России Виталий Астахов (альт), Ойбек Имамов (виолончель), Шухрат Каримов (контрабас).

Дирижёр Художественный руководитель оркестра Заслуженный деятель искусств Узбекистана Элдар Азимов.

Концерт ведёт Заслуженный работник культуры, музыковед Инесса Гульзарова.

Справки по телефонам: (94) 6195310; (90) 9886173; (97) 7205350. Билеты продаются. Форма оплаты любая.