5 ИНИЦИАТИВ РЕАЛИЗУЕМЫХ КОНСЕРВАТОРИЕЙ

Во исполнение 5 важных инициатив, выдвинутых Президентом нашей страны, на местах проводится широкомасштабная работа. В Государственной консерватории Узбекистана также проводится системная работа, уделяющая серьезное внимание этим важным инициативам. В частности, на факультете “Композиторства, музыковедения, фортепиано, академического пения и хорового дирижирования” особо отмечается вопрос трудоустройства студентов. В настоящее время большинство студентов, обучающихся на этом факультете, ведут трудовую деятельность на основе совместительства (совмещения) в колледжах, детских школах музыки и искусства. Мы выражаем уверенность в том, что они в будущем станут зрелыми специалистами в своей области, продолжат свою деятельность в образовательных учреждениях, откроют новые таланты и внесут свой вклад в развитие музыкальной культуры нашей страны.

Рекомендуемые